forum.sevhwarang.com.ua forum.sevhwarang.com.ua
Форум клуба "Хваранг"
 
 FAQFAQ             
            

Официальное открытие спортивного клуба "Романтики"

 
           forum.sevhwarang.com.ua -> Новости клуба БИ "Хваранг"
::  
Дмитрий Главацкий



: 29.08.2008
: 167
: Украина, г.Севастополь

: 25, 2010 11:04 pm     : Официальное открытие спортивного клуба "Романтики"

Уважаемые севастопольцы!

27 марта 2010г. в 16:00 состоится официальное открытие спортивного клуба "Романтики" по адресу: ул. Ерошенко, 20 (стрелецкая бухта, район Херсонеса, возле отеля "Дельфин"). Приглашаем всех желающих.
На церемонии открытия состоятся показательные выступления по Тхэквондо, Хапкидо, Айкидо, а также по различным танцевальным направлениям.

Открытию спортивного клуба «Романтики» способствуют казаки Камышовской паланки Севастопольского Черноморского отдельного округа Казачества Украины, руководит которой Александр Карпенков. Выразили желание помочь в возрождении клуба «Романтики» и представители Гагаринской районной организации Украинского союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов)-руководитель Виктор Кисляков и ветераны вооруженных сил, министерства внутренних дел, службы безопасности и спецподразделений Украины, объединившиеся в общественную организацию «Сила и честь», руководитель Севастопольского филиала Сергей Никитин. Ветеранские общественные организации намерены проводить с подростками оборонную и патриотическую работу.
В клубе планируется организация работы спортивных секций по изучению
-тхэквондо, занятия с детьми будут проводить инструктора Ольга Василенко и Александр Клушин, вице-президент клуба «Хваранг»;
-камботан (филиппинское боевое фехтование), Иван Душенко;
-айкидо, Минякин Максим, 1 дан айкидзюдзюцу;
-айкидзюдзюцу, Ключко Валентина, 1 дан айкидзюдзюцу.
Важную роль в работе ДЮК «Романтики» будут выполнять танцевальные направления:
-школа танцев «Бригитта», современные танцы для детей, фитнес, восточные, испанские и латиноамериканские танцы для взрослых, преподаватель Галина Вдовина;
-секция фитнеса под руководством тренера Екатерины Коневой.
Что крайне интересно, занятия проводятся как в утренние , так и в вечерние часы. Таким образом в микрорайоне бухты Стрелецкая стараниями общественности возрождается ещё один очаг спортивно-культурной работы с молодёжью, что само по себе является событием социально значимым.

_________________
www.sevhwarang.com.ua
:   
           forum.sevhwarang.com.ua -> Новости клуба БИ "Хваранг" : GMT + 2
1 1

 
 





You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB