forum.sevhwarang.com.ua forum.sevhwarang.com.ua
Форум клуба "Хваранг"
 
 FAQFAQ             
            

Как Вы пришли в Тхэквондо?

 
           forum.sevhwarang.com.ua -> Тхэквондо
::  
Дмитрий Главацкий



: 29.08.2008
: 167
: Украина, г.Севастополь

: 15, 2008 12:14 am     : Как Вы пришли в Тхэквондо?

Эта тема для тех, кто занимается Тхэквондо. Расскажите как получилось, что Вы занимаетесь Тхэквондо? Как Вы пришли в Тхэквондо?
_________________
www.sevhwarang.com.ua
Дайхана



: 12.09.2008
: 20

: 15, 2008 12:58 pm     :

А я сначала пошла на ушу первое занятие было ужасно, как вид спорта просто ужс! Мне не нравитсо!!! Ну потом смотрю в обьявление там на тхеквондо, ну было так всё спокойно я пошла там здорово, потом поидинки, я втянулась! Потом пояса, соревнования, сборная! И сейчас не могу уже без тхеквондо не могу=))))
Artem



: 05.09.2008
: 13
: Rivne

: 16, 2008 11:00 am     :

Когда-то очень давно, просто из-за того, что было нечем заняться. И еще от старшего брата остались воспоминания про его махания ногами. Но сейчас тхе(тае)квондо для меня часть жизни, это помогает сконцентрироваться, не тренировках духовно отдыхаю. И какими б они тяжелыми не были, но это во сто крат лучше, чем под забором хрюкать с "друзьями" пЫво.
Анрюха



: 20.09.2008
: 8
: Севастополь

: 26, 2008 4:26 pm     :

В детстве когда мне было лет 8-9, мама меня решила записать в спорт-секцию,и придложила 3 вида боевых искуств дзюдо,ушу и Тхеквондо так как я не видел как занимаются этими тримя видами боевых искуств, пришлось выбирать на выбор и так я попал на тхеквондо Cool


b1[1].gif
 Description:
 Filesize:  5.29 KB
 Viewed:  13193 Time(s)

b1[1].gif



_________________
Smile
    e-mail   AIM Address MSN Messenger
Ольга



: 27.10.2008
: 4

: 27, 2008 10:44 pm     :

Дайхана ():
А я сначала пошла на ушу первое занятие было ужасно, как вид спорта просто ужс! Мне не нравитсо!!!


Я занималась ушу 2 года... и шо там такого ужасного? Shocked Very Happy ггггггг
Sanek



: 17.02.2009
: 2
: Севастополь

: 17, 2009 6:22 pm     :

А меня обижали во дворе, Rolling Eyes но с тех пор как я попал в секту тхеквондо... Laughing во дворе все пожалели, что обижали меня Twisted Evil =)))
Светлана



: 17.02.2009
: 6
: Севастополь

: 28, 2009 5:28 pm     :

а уменя дело было так : я пришла в клуб для того, чтобы узнать каким видам спорта там обучают : встретила Дмитрия Евгеньевича, мы начали разговаривать на эту тему, и он предложил мне записаться в группу тхэквандо, сказав при этом, что этот вид БИ вполне заменит мне фитнесс Razz Exclamation я с ним не раздумывая согласилась Wink потому, что я всегда восхищалась великолепием боевых исскуств Smile
_________________
MAKTUB
    e-mail
:   
           forum.sevhwarang.com.ua -> Тхэквондо : GMT + 2
1 1

 
 





You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB