forum.sevhwarang.com.ua forum.sevhwarang.com.ua
Форум клуба "Хваранг"
 
 FAQFAQ             
            

Всегородская аттестация по Тхэквондо 2010г. в Севастополе

 
           forum.sevhwarang.com.ua -> Новости клуба БИ "Хваранг"
::  
Дмитрий Главацкий



: 29.08.2008
: 167
: Украина, г.Севастополь

: 07, 2010 12:39 am     : Всегородская аттестация по Тхэквондо 2010г. в Севастополе

3-5 декабря 2010г. состоялась зимняя Всегородская аттестация по Тхэквондо (WTF) в г.Севастополе.


Около 500 севастопольцев были допущены руководителями клубов и секций тхэквондо на это мероприятие. Многие члены клуба "Хваранг" повысили свой квалификационный уровень на один или два гыпа (пояса). Владислав Шаповалов успешно аттестовался на 3-й гып (красный пояс). Владислав Садовой, Александр Науменко и Никита Захаров также успешно аттестовались на 2-й гып (светло-коричневый пояс). Евгений Сергаев, Роман Романов, Вячеслав Погорелов и София Астахова успешно аттестовались на 1 гып (темно-коричневый пояс). София Астахова набрала максимальное количество баллов в этом заходе.

Андрей Калуцкий, Александр Рыбальченко и Александр Клушин сдали экзамен на 1-й дан (черный пояс). София Астахова, Антон Попадьин и Владислав Рудинский аттестовались на 1-й пум (детский черный пояс). Сергей Степанов также успешно аттестовался на 2-й дан (черный пояс) и набрал максимальное количество баллов в этом заходе. Общее время всего экзамена составило 3 часа 10 минут. У участников были досконально проверены все разделы тхэквондо: пумсэ (формальные комплексы упражнений), мачо керуги (условные поединки), хосин суль (самооборона), керуги (спарринги), кьокпа (искусство разбивания предметов). Общее количество поединков – 10 раундов х 2 минуты против одного соперника и 1 раунд х 1 минуте против двух соперников. Общее количество разбитых ими черепиц в разделе «кьокпа»: по одной для аттестованных на красный, светло-коричневый и коричневый пояса; три – для аттестованных на 1-й дан (или пум); четыре черепицы достались Сергею Степанову, сдавшему экзамен на 2-й дан тхэквондо.


Администрация клуба БИ «Хваранг» поздравляет участников аттестации с присвоением цветных и черных поясов и желает им удачи, дальнейшего развития, совершенствования в Тхэквондо и радости на Пути боевых искусств.

_________________
www.sevhwarang.com.ua
DavidPom



: 12.05.2020
: 44
: South Africa

: 11, 2022 6:23 pm     : -

Уже беру! Супер!
_________________
http://whatsapplanding.tk/
    e-mail   AIM Address
:   
           forum.sevhwarang.com.ua -> Новости клуба БИ "Хваранг" : GMT + 2
1 1

 
 





You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB