forum.sevhwarang.com.ua forum.sevhwarang.com.ua
Форум клуба "Хваранг"
 
 FAQFAQ             
            

Квест - Игра...или работа... решать только вам.

 
           forum.sevhwarang.com.ua -> Общий
::  
QuestOrg



: 16.11.2009
: 1

: 16, 2009 6:24 pm     : Квест - Игра...или работа... решать только вам.

Что же такое Quest? Каждый видит его по-своему: для кого-то это игра, для кого-то отдых от рабочей недели, для кого-то спорт. Суть Квеста – выполнение цепочки самых разнообразных заданий, придуманных организаторами. Примеры заданий можно посмотреть здесь:
http://quest.ua/information/examples/

Скорость - догадаться и приехать первым на уровень! Выполнить задание в заброшенном/недостроенном здании или пройти полосу препятствий - адреналин! Пробежать, подтянуться, сложить головоломку, найти нужную информацию в интернете - и выиграть!
Quest распространен более чем в 30 городах: городские игры, регулярные межрегиональные встречи, турниры - виртуальные и реальные.

Сейчас мы ищем региональных руководителей проекта Quest.ua в Вашем городе. Для более простой работы в вашем распоряжении будет специально разработанная система автоматического управления играми, с помощью которой можно легко управлять своим собственным доменом и получать регулярный доход, создавая и проводя игры под маркой Quest

Если же у вас есть собственный игровой проект, со своим логотипом, дизайном, своими нюансами и фишками, или Вы вынашиваете идею создания такого проекта и хотели бы развивать собственный бренд, тогда мы предлагаем вам возможность арендовать нашу игровую систему (админ. панель, систему автоматической выдачи заданий через сайт, онлайн статистику, удобный пользовательский интерфейс для создания игр).

Узнать больше можно, прочитав интервью с организаторами Quest:
http://questcentral.ru/2009/08/11/quest-interview/

Или пообщавшись с нами напрямую:
icq: 277194901
Skype: sovestquest
http://quest.ua/information/orgs/
info@quest.ua
:   
           forum.sevhwarang.com.ua -> Общий : GMT + 2
1 1

 
 





You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB