forum.sevhwarang.com.ua forum.sevhwarang.com.ua
Форум клуба "Хваранг"
 
 FAQFAQ             
            

На темной улице

 
           forum.sevhwarang.com.ua -> Общий
::  
Андрей-STA



: 21.07.2009
: 2

: 02, 2009 3:29 pm     : На темной улице

Не знаю, писали или нет, но интересно, кто в реальной жизни участвовал в драках, боях? Насколько эффективно было реальное использование боевых искусств))

У кого какой опыт, делитесь. Что эффективно, что нет, что прокатит, а что не стоит и пытаться.
Хотелось бы услышать мнение людей, неоднократно принимавших участие в потасовках и имеющих реальное представление о том что по чем)) Smile
Alexandr



: 27.08.2009
: 9

: 06, 2009 8:47 pm     :

из реального, если начинаются разборки и тебя провоцируют на конфликт, начинается мандраж. даже ноги дрожат, особенно когда ты один, а противников два и более. Иногда просто страшно, но это в начале. Когда пошёл процесс о страхе не думаешь. Не стоит демонстрировать технику ударов в верхний уровень. Противник тоже боится и будет отпрыгивать. Не останавливаться, передвигаться.Самое верное два очень резких и сильных удара в одну точку бедра ( толио )на средней дистанции, 100 процентов противник присядет и здесь не зевать добить ногой или рукой в голову на пробой , с той ноги или руки , с какой удобно, получается очень эффектный толио, никаких торнадо и др. после этого надо уносить ноги, не надо рассматривать что получилось. В практических разборках все потасовки длятся полторы-2 минуты и заканчиваются хватанием за грудки и натягиванием курток на голову, катанием по асфальту, после чего, если противников несколько , как правило, добивают ногами. Поэтому надо знать элементарные освобождения от захватов за ворот, шею и др. применить их и убегать.
TromasLob



: 19.03.2021
: 1
: Namibia

: 20, 2021 8:13 pm     : -

Я думаю, что Вы не правы. Пишите мне в PM.
    e-mail   AIM Address
:   
           forum.sevhwarang.com.ua -> Общий : GMT + 2
1 1

 
 





You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB