forum.sevhwarang.com.ua forum.sevhwarang.com.ua
Форум клуба "Хваранг"
 
 FAQFAQ             
            

Чемпионат г.Севастополя среди детей и юношей по тхэквондо
.  1, 2, 3  .
 
           forum.sevhwarang.com.ua -> Тхэквондо
::  
Бастонеро



: 22.09.2008
: 69

: 31, 2009 1:47 pm     :

Вот по КБТ будем устраивать соревнования..! Razz Там пожалуйста дерись-не-хочу! Люди занимаются зрелые (более-менее). Че-нить сломали - не беда - пожил уже Very Happy А детишек жалко...
Havs



: 03.09.2008
: 7
: оттуда

: 31, 2009 2:41 pm     :

Бастонеро, спасибо за ответ по существу (Достойно) Exclamation
Дмитрий Главацкий



: 29.08.2008
: 167
: Украина, г.Севастополь

: 31, 2009 9:41 pm     :

:
А "спорные моменты" решенные не в пользу ТЭГУКа присутствовали в ассортименте... Портофей - Сабен-Гуз один из примеров. Но что пинять на это... Толку маловато будет. СПОРНЫХ МОМЕНТОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!!!!!!! Вот и все.

Согласен, но они будут всегда. Особенно если спортсмены квалифицированные и работают на соревнованиях "бал в бал".
:
Про травмированную руку - бывает... Можно было не выпускать на финал. Не тот накал, чтобы детишек добивать. А раз вышел, значит надеялся на победу...

Никого я не добивал. Шанс, что он получит удар в пальцы был мал. А именно для ЭТОГО мальчика то, что он выиграл первый бой, и вышел на второй бой - БОЛЬШАЯ победа. А "накал" для меня никакого значения неимеет.
:
Вообще детский спорт понятие абсурдное для многих (и для науки в том числе). Единственной целью занятий в этом возрасте является подготовка (физически, технически, морально) к последующим свершениям... Развить мотивацию заниматься и совершенствоваться дальше

Согласен. А также добиться, чтобы осталась привычка побеждать.
:
Напоминаю: речь шла об обязательном атрибуте спортсмена ПОЯСЕ и о его подмене на другой УМЫШЛЕННО

Havs, откуда у Вас такая информация?

_________________
www.sevhwarang.com.ua


: Дмитрий Главацкий ( 31, 2009 10:43 pm), 1
Havs



: 03.09.2008
: 7
: оттуда

: 31, 2009 10:31 pm     :

Часто бываю на соревнованиях и сам наблюдал подмены! Потому и говорю Exclamation
Дмитрий Главацкий



: 29.08.2008
: 167
: Украина, г.Севастополь

: 31, 2009 10:39 pm     :

На соревнованиях по Тхэквондо? В Севастополе?
_________________
www.sevhwarang.com.ua
Havs



: 03.09.2008
: 7
: оттуда

: 31, 2009 10:57 pm     :

именно!! И это не голословно, а констатация факта
кирилл



: 21.02.2009
: 3

: 23, 2009 4:39 pm     :

Чемпионат мне понравился
Южанин



: 26.04.2009
: 15

: 26, 2009 9:17 pm     : Re: Чемпионат г.Севастополя среди детей и юношей по тхэквонд

Дмитрий Главацкий ():
24-25 января 2009 года в ДЮСШ № 3 состоялся Закрытый Чемпионат г.Севастополя среди детей (2002-2000г.р.) и юношей (1999-1997г.р.) по тхэквондо (WTF). В неофициальном зачете (по количеству первых мест от клубов) в обеих возрастных категориях клуб «Хваранг» занял первое командное место.
Клуб «Хваранг» представляли 31 боец, 8 из которых выступали в возрастной категории «дети», 23 - в возрастной категории «юноши». 26 из них стали призерами этих соревнований.
В возрастной категории «дети» в своих весовых категориях спортсмены клуба «Хваранг» заняли следующие места:
1. Софийченко Илья (41 кг) – 1 место,
2. Прибылев Станислав (30 кг) – 1 место,
3. Механошин Алексей (24 кг) – 1 место,
4. Захаров Никита (24 кг) – 2 место,
5. Лаврентьев Виталий (30 кг) – 2 место,
6. Глазко Андрей (34 кг) – 2 место,
7. Козлов Алексей (26 кг) – 3 место.

В возрастной категории «юноши» в своих весовых категориях спортсмены клуба «Хваранг» заняли следующие места:
1. Сергаев Евгений (26 кг) – 1 место,
2. Калашников Тихон (34 кг) – 1 место,
3. Угрюмов Валентин (45 кг) – 1 место,
4. Слонченко Артем (+45 кг) – 1 место,
5. Черный Виктор (32 кг) – 2 место,
6. Табунщик Станислав (30 кг) – 2 место,
7. Науменко Александр (37 кг) – 2 место,
8. Федоров Даниил (41 кг) – 2 место,
9. Попадьи Антон (34 кг) – 2 место,
10. Кравченко Владислав (+45 кг) – 2 место,
11. Ильина Марина (+45 кг) – 2 место,
12. Сергаев Евгений (28 кг) – 2 место,
13. Бондаренко Эдуард (30 кг) – 3 место,
14. Сагитов Никита (30 кг) – 3 место,
15. Ермаков Игорь (37 кг) – 3 место,
16. Романов Роман (37 кг) – 3 место,
17. Толмачев Александр (26 кг) – 3 место,
18. Стрельников Максим (31 кг) – 3 место,
19. Астахова София (32 кг) – 3 место.

Несмотря на то, что клуб «Хваранг» вышел на лидирующую позицию на этих соревнованиях, к сожалению, удача сопутствовала не всем спортсменам. Все спорные моменты в поединках, которые встречались на этих соревнованиях, были решены не в пользу клуба «Хваранг»:
1. Финальный поединок (28 кг): Сергаев – Калнеболоцкий (7:Cool (по золотому баллу),
2. Финальный поединок (30 кг): Табунщик – Мишин (10:11),
3. Финальный поединок (32 кг): Черный – Сабен-Гуз (9:10) (по золотому баллу),
4. Полуфинальный поединок (30 кг): Сагитов – Мишин (8:9) (по золотому баллу).

Практически во всех весовых категориях спортсмены клуба «Хваранг» прошли до финала.



О,Батенька! Вы считаете были спорные варианты? Уверяю,что их практически небыло! Кто протупил,тот и проиграл! Результат-это Украина,напоминаю,что по кадетам планируют электронку,а там посмотрим "е бал,чи не е бала"!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Южанин



: 26.04.2009
: 15

: 26, 2009 9:20 pm     :

Бастонеро ():
А что в P.S. не ясно Shocked Весовую смотрели?
А смысл такой, что победа (настоящая) - это когда 7:0, или нокаут... Вот. Ну, или уверенное преимущество. А бал это во многом Фортуна...
Нет, есть конечно победа над собой. Это очень ценный аспект. И хорошо, что ребята выходят и участвуют в полноконтактных боях. Молодцы! Но если говорить о превосходстве безапелляционно, то см. выше...
P.S."Выражаясь словами Портоса - я дерусь, просто потому, что дерусь!"


"Все о Державе думаешь?! Золотой вы мой человек! Wink
Южанин



: 26.04.2009
: 15

: 26, 2009 9:25 pm     :

Иван ():
А ещё, по правилам, у каждого должна быть защита на стопу. Давай, Havs, заставь всех её купить! Угу и пояс! А ещё каждому свой шлем, електронный жилет и своего секунданта! Да многим из родителей этих детей надо сказать огромное спасибо за то, что они нашкребли денег хотя бы на тренеровки!!!!!



Привет.Покупать придется! Правила такие!Денег нет? А у кого они есть? С электронкой будем смотреть, а вот личная защита должна быть у каждого!!!! Confused
Южанин



: 26.04.2009
: 15

: 26, 2009 9:28 pm     :

Бастонеро ():
Ну, по ТЭГУКу подмен с поясами не было. Оранжевый он и есть оранжевый. А "спорные моменты" решенные не в пользу ТЭГУКа присутствовали в ассортименте... Портофей - Сабен-Гуз один из примеров. Но что пинять на это... Толку маловато будет. СПОРНЫХ МОМЕНТОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!!!!!!! Вот и все. Я так считал когда сам дрался! Я так считаю когда дерутся мои бойцы! Exclamation Про травмированную руку - бывает... Можно было не выпускать на финал. Не тот накал, чтобы детишек добивать. А раз вышел, значит надеялся на победу...
Вообще детский спорт понятие абсурдное для многих (и для науки в том числе). Единственной целью занятий в этом возрасте является подготовка (физически, технически, морально) к последующим свершениям... Развить мотивацию заниматься и совершенствоваться дальше. А мы "давай-давай" - балы, очки, разряды... Embarassed Но это все Теория спорта. Можно почитать. Да и все тренера образованные и знают.



Я полностью с вами согласен! Дорогой вы мой человек! Very Happy
Дмитрий Главацкий



: 29.08.2008
: 167
: Украина, г.Севастополь

: 28, 2009 10:42 pm     :

:
О,Батенька! Вы считаете были спорные варианты? Уверяю,что их практически небыло! Кто протупил,тот и проиграл! Результат-это Украина,напоминаю,что по кадетам планируют электронку,а там посмотрим "е бал,чи не е бала"!!!!!


Вы меня УВЕРЯЕТЕ? А я Вам НЕВЕРЮ! С чего Вы взяли, что именно на тех соревнованиях "их практически небыло!"?

_________________
www.sevhwarang.com.ua
Южанин



: 26.04.2009
: 15

: 29, 2009 11:54 pm     :

Дмитрий Главацкий ():
:
О,Батенька! Вы считаете были спорные варианты? Уверяю,что их практически небыло! Кто протупил,тот и проиграл! Результат-это Украина,напоминаю,что по кадетам планируют электронку,а там посмотрим "е бал,чи не е бала"!!!!!


Вы меня УВЕРЯЕТЕ? А я Вам НЕВЕРЮ! С чего Вы взяли, что именно на тех соревнованиях "их практически небыло!"?


Да будет ВАМ! Все видели и думаю,что небыло нареканий! Я еще раз повторяю. Украина все решит! Razz
Дмитрий Главацкий



: 29.08.2008
: 167
: Украина, г.Севастополь

: 04, 2009 11:46 am     :

Южанин ():
Дмитрий Главацкий ():
:
О,Батенька! Вы считаете были спорные варианты? Уверяю,что их практически небыло! Кто протупил,тот и проиграл! Результат-это Украина,напоминаю,что по кадетам планируют электронку,а там посмотрим "е бал,чи не е бала"!!!!!


Вы меня УВЕРЯЕТЕ? А я Вам НЕВЕРЮ! С чего Вы взяли, что именно на тех соревнованиях "их практически небыло!"?


Да будет ВАМ! Все видели и думаю,что небыло нареканий! Я еще раз повторяю. Украина все решит! Razz


Причём здесь Украина по кадетам? Соревнования проводились по юношам!

_________________
www.sevhwarang.com.ua
Южанин



: 26.04.2009
: 15

: 04, 2009 11:46 pm     :

Дмитрий Главацкий ():
Южанин ():
Дмитрий Главацкий ():
:
О,Батенька! Вы считаете были спорные варианты? Уверяю,что их практически небыло! Кто протупил,тот и проиграл! Результат-это Украина,напоминаю,что по кадетам планируют электронку,а там посмотрим "е бал,чи не е бала"!!!!!


Вы меня УВЕРЯЕТЕ? А я Вам НЕВЕРЮ! С чего Вы взяли, что именно на тех соревнованиях "их практически небыло!"?


Да будет ВАМ! Все видели и думаю,что небыло нареканий! Я еще раз повторяю. Украина все решит! Razz


Причём здесь Украина по кадетам? Соревнования проводились по юношам!





Что те,что другие не за горами!!!! Wink
:   
           forum.sevhwarang.com.ua -> Тхэквондо : GMT + 2
.  1, 2, 3  .
2 3

 
 





You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB