forum.sevhwarang.com.ua forum.sevhwarang.com.ua
Форум клуба "Хваранг"
 
 FAQFAQ             
            

FCS Kali

 
           forum.sevhwarang.com.ua -> Комбатан
::  
Бастонеро



: 22.09.2008
: 69

: 21, 2011 2:06 pm     : FCS Kali

История создания FCS (Филипинская боевая система) началась тогда, когда на заднем дворе дома Рэя Диональдо группа практикующих филиппинские боевые искусства (ФБИ), решили объединиться и тренироваться вместе в различных системах ФБИ, не взирая на вопросы конкуренции и политики.
Шли годы, и эта группа становилась все больше и больше. Сейчас у FCS есть представители по всему миру. Они приходят в организацию из различных областей и систем боевых искусств, всех их объединяет любовь к филиппинским боевым искусствам и нежелание быть вовлеченными в политические игры федераций, которые очень часто душат развитие и дальнейшее продвижение.
Основной принцип FCS – это рассмотрение группы как большой семьи, где взаимоотношения основаны на дружбе и партнерстве, принятии каждым дружбы другого.
Создание FCS не было каким то оригинальным замыслом или новым направлением ФБИ. Главной задачей было продвижение и распространение всех филиппинских боевых искусств, а не создание чего-то своего. Это не просто какая то одна система, она включает в себя широкий ряд систем. FCS не сосредотачивается на своих собственных специфических точках зрения и центральных концепциях, она сосредотачивается на уважении к другим системам, которые входят в нее.
Инструктора FCS могут обучать одной из основных систем в чистом виде, но в то же время включать некоторые аспекты из других направлений. Чистота основной системы не теряется, но она становится больше чем сумма её составных частей. FCS - это связка, которая позволяет практикующим преодолеть разрыв между системами и техниками при помощи использования "общих знаменателей" которые они все содержат.
Профессор Реми Пресас и другие мастера всегда поддерживали и поощряли развитие FCS как системы, так как видели и понимали, что FCS пропагандирует все филиппинские боевые искусства
Статья взята с сайта FCS Россия http://www.fcskali.ru
Бастонеро



: 22.09.2008
: 69

: 21, 2011 2:26 pm     :

В Севастополе с сентября 2011 года начались тренировки по FCS Kali. Занятия проходят в спортзале "Чемпион" пр. Победы 53А.
Контактный телефон 0667402497.
Бастонеро



: 22.09.2008
: 69

: 21, 2011 2:35 pm     :

Ссылки на видео с FCS Kali
http://www.youtube.com/watch?v=IILerazWnuA&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=uVqOkGUdigA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=lmHrUAvH5vU&feature=related
и т.д.
Rafaelzisse



: 03.10.2020
: 0
: Tajikistan

: 28, 2020 10:45 am     : FCS Kali

??????, [url=https://???????.su]??????? ? ??????[/url]

??????????? ??????????????? ?????? ?????????????????? ??????????? ????????? ????????????? ???????? ???? ??? ??? ????? ???????? ??????? ????????? ????????????? ??????????????? ?????? ??????, ????????? ???????? ?????? ?????? ???? inurl:/mkakikomitai.cgi ???????? gkb com ??????????????? ?????????? ??????????????? ??????????? ???????? ? ?????? ???????? ?????? ???? ????? ???????????? ??????? ?????????? ??? 5 ??? ?????? ??????? 57 ????????? ???????? ?????? ??????????? ???? https://profmedtur.ru - ???????? ?? ????

_________________
[url=https://???????.su/???????????%20???????%20????????????????%20???????????/ ]??????? ???????????????? ??????????? ? ?????? ? ????[/url]
    e-mail   AIM Address
:   
           forum.sevhwarang.com.ua -> Комбатан : GMT + 2
1 1

 
 





You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB